Управление торговыми представителями
Управляйте сотрудниками «в полях», используя единое окно в Sales Creatio. Вы можете составить для каждого представителя график визитов, который удобно просматривать на карте, динамически отслеживать выполнение плана по гео-тегам из check-in’а визитов и анализировать эффективность отдела.

Правила полевых продаж
Устанавливайте правила посещения для разных категорий клиентов. Система подскажет необходимые действия на каждом визите: check-in, фотографирование выкладки товаров, показ презентации, подбор продуктов, оформление заказа. Сразу по завершении встречи торговый представитель может зафиксировать ее результат в системе.

Цикловые задания
Планируйте активности в рамках цикловых заданий с помощью пошагового мастера. Система поможет организовать команду продвижения, распределить нагрузку на торговых представителей и запланировать частоту коммуникаций. Преднастроенные отчеты и графики позволяют легко провести план-фактный анализ ключевых показателей по результатам выполнения цикловых заданий.
Мобильные заказы
Принимайте заказы с мобильного устройства непосредственно во время встречи. Система поможет провести мониторинг SKU, а также на основе предыдущих заказов клиента быстро подобрать продукты и оформить заказ. При этом вы можете работать в удобном для вас режиме работы: online или offline, в зависимости от наличия подключения к интернету.

Вы можете отдельно приобрести пакет для управления полевыми продажами Creatio field sales add-on.
Для работы необходима подписка на Sales Creatio enterprise минимум для 1 пользователя.
470 грн
1 пользователь/месяц